«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Конференция «Процессы, происходящие на уровне сущности, их отражение на физическом уровне человека»
19 апреля 2014 года состоялась очередная встреча-конференция, проводимая участниками «Русского общественного движения «Возрождение. Золотой век».
Подробнее...
РОД «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» извещает читателей книг Н.В. Левашова и участников Движения о том, что в субботу 19 апреля 2014 года, состоится читательская встреча-конференция по дальнейшему изучению и претворению в действие наследия великого русского учёного.
Подробнее...
Конференция «Семья как процесс, формирующий общество»
22 марта 2014 года состоялась очередная встреча-конференция, проводимая участниками «Русского общественного движения «Возрождение. Золотой век».
Подробнее...
Текст выступления участника МОД РОД «ВЗВ» Тяжлова Ю. на акции НОД 30.03.2014 г.
Мы знаем как и кем разрушалась культура, язык, искажалась история ,подменялись традиции и семейный уклад. А теперь последние 20 лет мы испытываем на себе результаты «демократических» преобразований, по которым живет весь западный мир и втягивает нашу страну вписаться в эту паразитическую идеологию. Эта идеология представляет собой привычку жить за счет народов других стран.
Подробнее...
Всероссийская акция НОД «От референдума Крыма — к референдуму в России»
30 марта к 14 часам дня к площади у станции метро «Улица 1905 года» стали подтягиваться люди с флагами РФ, различных Движений и просто с георгиевскими ленточками в руках. Место, разрешённое властью для проведения народных митингов, сегодня заняло Национально-Освободительное движение (НОД).
Подробнее...