«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



ЛЮБОВЬ – как она есть, переданная в ощущениях и словах

Главная/Деятельность Движения/Статьи/Памяти Светланы и Николая Левашовых/ЛЮБОВЬ – как она есть, переданная в ощущениях и словах
15.01.2023ЛЮБОВЬ – как она есть, переданная в ощущениях и словах

ЛЮБОВЬ – как она есть, переданная в ощущениях и словах.

lyubov.jpg

ЛЮБОВЬ! ОН почувствовал, как две руки подобные лебяжьим крылам плавно опустились на ЕГО могучие плечи и обвили ЕГО шею. Лёгкое как дуновение ветерка ЕЁ дыхание на́чало сливаться с ЕГО дыханием и чувствовалось, что ОНА дышит ИМ, становясь ЕГО частицей.

ОН бережно обхватил ее хрупкое, гибкое тело и вдруг почувствовал полное растворение своего тела. Что-то неведомое уносило ИХ высоко в пространство.  ОН боялся потерять ЕЁ. В этот миг, когда вдруг исчезло всё, ОНИ были только вдвоем в этом мире. ОНИ улетали без страха, в неведомые МИРЫ.

Это длилось возможно миг, но это было и вечностью. Чувство радостного умиротворения, свободы и полного растворения друг в друге хотелось продлить.

На ЕГО широкой груди лежала маленькая головка и руки по-прежнему обвивали ЕГО шею. ОНА спала. ИХ дыхание и биение сердец были едиными. У виска пульсировала кровь, напоминая, что ОН и ОНА живы. И всё что происходило было ИСТИНОЙ. ЕМУ не хотелось прерывать ЕЁ сон, так по-детски он был безмятежен и доверчив. Счастье встречи с ЛЮБОВЬЮ было впервые реальным и от этого чувства вокруг, расцветая, благоухали цветы. А на груди лежала ОНА – только что распустившийся цветок. Нежный и ласковый как первый луч Солнца. ОН открыл глаза и увидел, как девочка-дюймовочка протянула ЕМУ букетик первых весенних цветов. ОН взял их и вновь почувствовал легкое дуновение в своей голове. Это была ОНА – ЛЮБОВЬ. В груди сладко заныла волна неповторимого растворения, слияния с тем неведомым, что наполняло ЕГО ранее. Оно перетекало во все стороны ЕГО могучего тела, дыбилось, умножалось, заполняя все ЕГО клетки помимо ЕГО воли.  Только желание не расставаться с НЕЙ делало ЕГО еще более сильным. Со временем ОН привык и смог управлять этой силой, направляя её туда, где её ждут, где верят, что она существует.

ЛЮБОВЬ наполняет и окрашивает непрерывным и безконечным потоком жизнь на Земле, необходимо только раствориться в нём.

В религии: «Бог - это ЛЮБОВЬ»!

Поток ЛЮБВИ стал ЕГО силой ЛЮБВИ-ЗНАНИЙ. ОН сумел раскрыть построение мироздания, где в простоте единоначалия кроется красота и гармония. Где в крылатых словах инженера Туполева: «Некрасивое не полетит!» (о конструкции своего детища – самолёта), так же скрывается ЛЮБОВЬ к своему делу, которому он служил. Так и ОН, обладая даром владения ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, открывал свое сердце потоку ПЕРВОМАТЕРИИ, из которой соткан весь известный и неизвестный МИР. 

Мне посчастливилось почувствовать этот поток у НЕГО и у НЕЁ, от ощущения которого возникало парение в пространстве, принадлежащего только тебе одному. Это растворение может почувствовать каждый. Поток ЛЮБВИ неистощим и восполняется от его расходования.

Люди! Проникайте в поток ЛЮБВИ чисто, непредвзято, искренне и вам откроется ИСТИНА БЫТИЯ.

 

Тинасан, 14.01.2023 г.