«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Конференция «Семья как процесс, формирующий общество»

Главная/Деятельность Движения/Статьи/Новые знания/Конференция «Семья как процесс, формирующий общество»
09.04.2014Конференция «Семья как процесс, формирующий общество»

22 марта 2014 года состоялась очередная встреча-конференция, проводимая участниками «Русского общественного движения «Возрождение. Золотой век».

И снова зал ДК им. Луначарского собрал неравнодушных к происходящему в мире людей. Здесь не было зевак или случайных прохожих, сюда приехали люди, желающие понять и разобраться в том, что же происходит с семьёй в современном мире, какова её роль в обществе и как же вернуть семье её истинные функции. Ведь тема заявленной конференции - «Семья как процесс, формирующий общество».

В современном обществе роль семьи сведена к воспроизведению рода. Но ведь именно в семье происходит начальное воспитание человека, его развитие.

«В силу новых знаний о человеке, которые раскрыл в своих трудах      Н.В. Левашов, процесс роста человека имеет определённые параметры, которые родители должны учитывать при его воспитании. Родителям необходимо знать, когда развиваются разные тела сущности человека, и что необходимо делать, чтобы не заблокировать его развитие. Основная задача семьи - создать условия для максимально эффективного развития сущности человека», - такова была суть доклада первого выступающего.

 Но на чём же основывается воспитание? Каков его фундамент?

«В его основе лежит воспитание человека при помощи правил и норм поведения, уклада, обрядов, одним словом, -  при помощи культуры, и формирование в нём высоких морально-нравственных ценностей, которые являются стержнем для развития личности человека». С помощью культуры взращивается плодотворная площадка – генетика соответствующего уровня, чтобы в неё входили высокоразвитые Сущности, и, тем самым,  была возможность дальнейшего развития Разума человека.

Темой исследования уклада жизни семьи была взята семья ведических времён, потому что в её культуре и укладе - наша сила, знания. Ведические  знания не являются религией, внутренне не противоречивы и дают направление правильного развития Сущности и её носителя - генетики.

Основой этого направления являются человеческие ценности - Совесть, Ответственность, Честь. Эти ценности закладываются и воспитываются семейным укладом. Семейный уклад помогали формировать наши Светлые Иерархи, которых называли богами. Они дали заповеди и Веды и положили начало процессу, который  мы знаем под названием Культура.

Но социальные паразиты пытаются всячески этому препятствовать, внедряя в противовес культуре свою антикультуру. Результаты внедрения мы можем видеть сейчас в нашем современном обществе – идёт разрушение института семьи через пропаганду однополых браков, гомосексуализма и прочего.  Противостояние культуры и антикультуры есть не что иное, как подавление социальными паразитами стремления людей к развитию.

Развитие человеческой Сущности неразрывно вплетено в развитие Мироздания - это один процесс. И в нём особое, своё место занимает человеческая семья, которая сохраняет сквозь поколения Культуру и создаёт своим укладом самые благоприятные условия развития Сущности и генетики.

«Для возвращения в нашу семью столь значимых для общества и цивилизации функций, необходим комплекс мероприятий как со стороны каждого из нас, так и со стороны государства. В основе этих мероприятий - Учение Н.В. Левашова о Сущности и возникновение единства общества в лице человека и государства на фундаменте общности нового мировоззрения», - на такой ноте закончилось выступление последнего докладчика.

Но на этом конференция не закончилась.

Встреча с читателями оказалась с «сюрпризом». Были приглашены семьи участников Движения, которые оказались непосредственными участниками данного мероприятия. Огромное количество номеров – от чтения стихов до исполнения музыкальных произведений - произвели не только сильное впечатление на зал, но и создали уютную и тёплую атмосферу, немного разрядив серьёзную обстановку конференции. 

Сплочённость семей на основе общего мировоззрения – яркий показатель того, как семьи на практике возрождают традиции и вносят в свой уклад элементы ведической культуры.

Приглашённые семьи пришли на встречу не с пустыми руками. Ярко и показательно были представлены их работы: это и картины, написанные маслом, акварелью, и изделия ткацкого ремесла с ведическими узорами, и многое, многое другое.

Конференция прошла просто замечательно, а в заключительной части для публики была проведена презентация качественно нового продукта, созданного на основе Знаний выдающегося русского учёного Николая Викторовича Левашова – ПО «Луч-Ник».

Основные функции:

ПО «Луч-Ник» оказывает воздействие с целью коррекции на:

·        16 систем «тонких тел» организма.

·        12 причин поражения «тонких тел» организма.

·        204 (в версии ПО для женщин) и 197 (в версии ПО для мужчин) нарушений «тонких тел» организма.

Принцип действия

 

·        На биополе пользователя оказывается воздействие с целью его коррекции.

·        Воздействие под управлением ПО «Луч-Ник» направлено на «тонкие» поля («тонкие тела»), поэтому оно не связано с частотными колебаниями, электромагнитными воздействиями, электрическими токами высокой частоты.

·        Эффект влияния на «тонкие» поля пользователя заключается в совершенно новой технологии управления «потоками энергии», из которых состоят «тонкие» поля («тонкие тела»).

·        Корректирующее воздействие на «тонкие тела» человека отражается и на физических. Благодаря чему результат коррекции можно замерить с помощью приборов, например, биорезонансной диагностики по методам «Фолля», «NLS» и др.

Приобрести ПО «Луч-Ник» в комплекте с планшетным компьютером можно в интернет магазине на сайте: http://luch-nik.ru

  • Конференция «Семья как процесс, формирующий общество»