«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Почему Россию тянет в космос?

12.04.2015Почему Россию тянет в космос?

Pochemu_Rossiju_tjanet_v_kosmos.jpgНа заре становления космических исследований две супердержавы СССР и США одновременно прекращают свои лунные программы. Довольно странное событие. Возможно, причина скрывалась в присутствии на Луне других цивилизаций, которые запретили людям посещать земной спутник. 38 лет назад исследования Луны прекратились. С тех пор не было ни одной экспедиции, несмотря на довольно бурно развивающуюся космическую отрасль.

Тем интереснее становится недавняя новость о том, что вице-премьер Дмитрий Рогозин представляет новую программу по освоению космоса:

«Нами должны быть решены три стратегические задачи: расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы».

Что изменилось? Россия возвращает, утраченное после распада СССР, технологическое лидерство и ведущую роль на геополитической арене, возрождает армию и флот, стремится к освоению дальнего космоса.

Вспомним прошлое существования нашего государства. На всем его временном  протяжении Россия была для Запада врагом номер один. И мешает Россия потому, что люди России обладают особой генетикой, в них Совесть является мерилом действий, в них живет Справедливость и Свет.

Борьба между Темными и Светлыми силами – это не выдумка фантастов, а реальность. Причем реальность не только нашей планеты, но и космоса. Поэтому усиление положения России на земле означает, что ситуация изменилась и в космосе и те, кто занимал луну в 1976 году ушли. Вернее «их ушли».

Теперь для России открыта дорога в большой космос. Но стремится она туда не столько по причине развития технологий, сколько по другой.

Задумаемся, Россия  это определённая территория или население, которое изначально проживало и проживает сейчас на этой территории? Мировоззренческим, культурным и ментальным носителем является не часть поверхности суши с определёнными границами, а люди её населяющие. Кто эти люди? Ответ на этот вопрос нам подскажет правдивое, неискажённое прошлое коренных народов России. Ни в этом ли прошлом лежит ответ на вопрос, почему Россию тянет в космос? Попробуем разобраться.

Великая Тартария – в прошлом, Россия сегодня. А была ли Великая Тартария? Оказывается, была! Простой факт, ставший достоянием общественности: в 2013 году Владимир Путин открыл в Москве штаб‑квартиру Русского географического общества. На открытии была представлена старинная карта Евразии, территория нынешней России, ранее называемая Великая Тартария. И, оказывается, существует множество таких оригинальных карт! Пытливый читатель сможет сам в этом убедиться.

Почему Россию тянет в космос

Великая Тартария









Каменная плита

В 1999 году учёные Башкирского государственного университета нашли неопровержимые доказательства существования древней высокоразвитой цивилизации. В деревне Чандар была найдена каменная плита, позже вторая, с объёмным изображением местности, сделанным неизвестным способом. При этом использовались неизвестные технологии для нашей современной цивилизации. На плиту нанесена объёмная карта Уральского региона с реками Белой, Уфимкой, Сутолкой. Эта находка полностью подтверждает информацию Славянских Вед, превращает их в достоверный источник о прошлом нашей цивилизации. На этой каменной карте отмечены гидротехнические сооружения: система каналов протяжённостью 12 тысяч километров, дамбы, мощные плотины. Построить такие дамбы и плотины, прорыть такие каналы невозможно с использованием современного оборудования и технологий. Недалеко от каналов на этой каменной плите-карте нанесены несколько «странных» площадок разных типов. Что это за «странные» площадки разных типов?

Академик Николай Викторович Левашов в своей книге «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее» проанализировал публикуемый в Славянских Ведах текст и материалы по исследованиям каменной плиты-карты.

Вот небольшой отрывок этого анализа: «А теперь вернёмся к Сказу о Ясном Соколе и вспомним, что Настенька после долгой дороги достигла «…долины дивной, где Вайтманы торговые стояли…». И на объёмной карте уральского региона: «…Недалеко от каналов обозначены ромбовидные площадки…». Таким образом, становится очевидным, что ромбовидные площадки объёмной карты и стоянки торговых Вайтман из Сказа — одно и то же.» Назначение этих «странных» площадок осталось тайной для исследователей. А эти площадки есть не что иное, как космодромы для Вайтман и Вайтмар как торгового и иного предназначения. По данным из Славянских Вед, Вайтманы и Вайтмары – это космические корабли, использовавшиеся как для межпланетного, так и для межгалактического сообщения и дальней разведки. 

Pochemu_Rossiju_tjanet_v_kosmos5.jpg

Из вышесказанного получается, что коренное население России, – потомки людей, которые в прошлом совершали путешествия к планетам из других звёздных систем и торговали с ними. Перемещение происходило со скоростями выше скорости света, иначе не были бы возможны торговые отношения на основе заказа, спроса и предложения. Этот вывод можно сделать, если принять во внимание расстояния и время, требуемое для преодоления этих расстояний.

Так почему же Россию тянет в космос? Ответ на этот вопрос спрятан в генетической памяти людей об их великом космическом прошлом.

Pochemu_Rossiju_tjanet_v_kosmos6.jpg

Максим Гудошников, Андрей Найдёнов