«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Выложена статья «Куда уходит детство»
Статья "Куда уходит детство" раскрывает содержание законодательных инициатив направленных на внедрение ювенальной юстиции в России.
Подробнее...
Добавлено видео «О платном дошкольном образовании»
Правительство России должно и обязано поддерживать свою родную культуру. Сделав платным дополнительное образование (для дошкольников), мы обрекаем будущее наших детей на гибель. Все творческие студии связанные с изучением родных традиций обязаны быть бесплатными для всех в России! Да и по сути все дополнительное образование должно быть бесплатным! Педагог дополнительного образования участница Движения Александра Попова говорит о сложной ситуации в образовании.
Подробнее...
Опубликована статья «"Ручной" совет президента»
На сайт выложена статья "Ручной совет Президента" в которой рассмотрен вновь введенный Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию в руководстве которого был поставлен А. Фурсенко
Подробнее...
Опубликована статья участника Движения «Актуальная балаболия»
Опубликована статья участника Движения «Благими намерениями выстлана дорога в ад или что скрывает актуальная балаболия» о заявляемой руководством страны программе развития образования России.
Подробнее...
Выложена статья «Ешьте ГМО – будете без(с)плодны»
В статье раскрыта суть ГМО – это серьёзная отрава, придуманная врагами Человечества специально для того, чтобы с их помощью можно было убивать большое количество людей. Маньяки не скрывают своих планов, и принуждают нас питаться отравленной пищей.
Подробнее...