«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Николай Левашов – был, есть и будет!

11.12.2012Николай Левашов – был, есть и будет!

11 декабря 2012 года. Полгода прошло со дня трагической даты, когда остановилось сердце Великого Человека – Николая Викторовича Левашова.

Кандидат в Президенты РФ 2012 года, писатель, учёный, исследователь, академик нескольких академий, физик-теоретик, общественный деятель, просветитель, лидер Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».

Николай Викторович Левашов неоднократно спасал нашу планету и миллионы людей в разных уголках Земли от техногенных катастроф и катастрофических природных явлений, применяя свои Знания, умения и потенциал. Инструментом для подобной деятельности является сила мысли, с помощью которой эволюционно высокоразвитые люди могут управлять свойствами материи и пространства. Трудно не назвать чудом каждое действие, совершённое им силой мысли, которые имеют инструментальные и документальные подтверждения. Это не фантастика и не вымысел, а объективная реальность, которую нельзя отрицать, а можно только замалчивать, что и наблюдается все эти годы со стороны ортодоксальной науки и СМИ!

Его жизнь оборвалась в результате вероломной атаки, предпринятой врагами русского народа и всего Человечества. Социальные паразиты, добившись его физического устранения, думали, что они победили, что созданное им Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» прекратит своё существование, дело его умрёт, а память о нём канет в лѣту. Просчитались!

Свет Знаний и сила Правды, которые он нёс людям, невозможно покрыть тьмой и забвением! Как нельзя остановить наступающий рассвет! Они становятся частью нас, пробуждая генетическую память о Великом прошлом народа и страны. Укрепляют силу Духа, побуждают к действиям Возрождения Родины.

«Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости…»