«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Встреча с читателями книг Н.В.Левашова состоится 25 октября 2014

В субботу 25 октября 2014 года в Москве Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова.

Встреча посвящена теме "Актуальность мировоззрения Н.В.Лeвaшoвa при смене социума"


Подробнее...
Опубликована статья «Николай Викторович Левашов – безграничность возможностей Разума»
Левашов Николай Викторович – талантливый русский учёный-исследователь, академик нескольких академий, награжденный целым рядом высших наград за выдающийся вклад в современную физику, а также блестящие научные достижения в области ноосферных технологий. Необычайно многогранно развитый человек, целитель, поэт, художник, активный общественный деятель, он - основоположник новой, фундаментальной теории мироздания, досконально изложенной в его многочисленных трудах и статьях.
Подробнее...
Опубликована статья «Твои волшебные руки»
Речь в этой статье пойдёт не о мастерах: плотниках, кузнецах  или скульпторах, чьи руки, без сомнения, можно называть «золотыми» – речь пойдёт о волшебных руках практически каждого из нас и о той волшебной роли, которую наши руки выполняют в нашей жизни  и которую мы просто перестали замечать.
Подробнее...
Опубликована статья «Памяти Николая Викторовича Левашова»
Вот прошло два года, как погиб необычайный человек, воин - Николай Викторович Левашов. Я не имел возможности общаться с ним. Я знаю о нём по его книгам, его делам, людям, которые  с искрой  во взгляде рассказывают о нём. Мне, как человеку, ставшему на осознанный путь развития недавно, предстоит ещё не раз перечитать его книги и  учиться, учиться, и учиться.
Подробнее...