«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Опубликована статья «Кто правит миром...»

Главная/Деятельность Движения/Статьи/Разное/Кто правит миром. Учёные установили диагноз
12.11.2012Кто правит миром. Учёные установили диагноз

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом о том, кто правит людьми на нашей планете? Я имею в виду не конкретные личности, а диагноз. Именно диагноз, поскольку решения, которые ими принимаются и так настойчиво претворяются в жизнь, никак не могут рождаться в здоровом уме. Джон Леннон, например, ответил для себя на этот вопрос так: «Наше общество ведомо безумными людьми к безумным целям. Я думаю, что мы ведомы маньяками к маниакальному концу...». Майкл Эллнер хорошо охарактеризовал результат этого ведения: «Только посмотрите на нас. Всё наоборот. Всё вверх ногами. Врачи разрушают здоровье, адвокаты разрушают правосудие, университеты разрушают знание, правительства разрушают свободу, средства массовой информации разрушают информацию, а религия разрушает духовность». Можно продолжить этот список дальше: генная инженерия разрушает гены, а всё вместе разрушает планету.

Бросается в глаза тот факт, что заправляющая всем этим небольшая группа наиболее богатых людей имеет паталогическую склонность организовывать тайные общества и, вообще, всё делать тайно. Просто напомню известные факты. Наиболее известен «Комитет 300», управляющий миром с 1897 года. На эту группу работают многочисленные тайные организации и мозговые центры, для которых не существует законов и конституций. Среди них «Совет по международным отношениям», «Бильдербергский клуб», «Римский клуб» и «Трёхсторонняя комиссия». Руководит всем этим миллиардер Дэвид Рокфеллер. По названиям второстепенных организаций, таких как „Венецианская Чёрная аристократия“, „Клуб адского пламени“ и т.п., можно судить, кому служат и кому поклоняются все эти люди, включая масонов, до сих пор проводя сатанинские обряды с насилованием женщин и с человеческими жертвоприношениями – мракобесие, дошедшее до наших времён из глубины тёмных веков. То, что среди этого списка есть, например, „Орден святого Иоанна Иерусалимского“, говорит о том, что для этих людей также нет ничего святого. Ну а успешнее «промывать мозги» массам им помогают „Тавистокский институт человеческих отношений“ и Стэнфордский исследовательский институт.

Подробности «сатанинской жизни» членов Комитета и его «клубов» можно узнать из первых рук, например, из материалов Алекса Джонса (www.infowars.com и www.prisonplanet.com) или от бывшего масона высшего ранга Лео Загами (www.leozagami.com), который осознал преступность и безчеловечность всей этой системы и решил выйти из неё, надеясь спасти свою душу. Лео принял решение сражаться с Новым Мировым Порядком за освобождение людей от страха и порабощения, объявив главными врагами:

• Орден Иезуитов – главную организацию Змея, которая контролирует рыцарские ордена, связанные с Ватиканом,
• Сионистское движение, являющееся экономическими руками Ватикана и Нового Мирового Порядка,
• Коррумпированную Организацию Объединённых Наций, находящуюся полностью в руках иезуитов и сионистов, целью которых является порабощение человечества,
• Всех религиозных фундаменталистов, поскольку организованные религии всех сортов и форм представляют собой легальную мафию, манипулируемую Ватиканом и Иерусалимом через коррумпированных лиц, работающих на элиту и их спецслужбы, чтобы до конца времён держать народы в суеверии, страхе и невежестве.

Эта информация подтверждается многими другими документальными источниками. Например, даже сотрудники ФБР признают [1], что Ватикан сейчас является крупнейшей в мире криминальной организацией, контролирующей проституцию, наркотики, алкоголь, табак и крупнейшие банки. Эта организация настолько мощна, что даже ФБР ничего не может с ней сделать. У вас ещё не пропало желание нести ваши денежки в церковь?

Надо отдать должное людям, решившим пойти против тайного правительства, поскольку это настоящие герои, вынужденные отстаивать свою позицию в обстановке постоянных проблем и риска для своей жизни и жизни своих близких. К счастью, такие люди, не идущие на компромисс со своей совестью, были, есть и будут (пример тому Николай Левашов), и их не мало. Благодаря им появилась надежда на то, что наше будущее может быть лучше, чем то, каким его готовит «Комитет 300».

Для ясности, позвольте в нескольких штрихах набросать картину этого нашего с вами будущего, видимого глазом «Комитета 300». Эти люди видят себя «новым мировым правительством», которому безприкословно подчиняется весь земной шар, на котором установлен «новый мировой порядок», а люди превращены в рабов. При этом «порядке» будет единая денежная система при пожизненных наследственных олигархах, как это было в рабовладельческие времена. Среднего класса не будет – только правители и слуги. Этот «порядок» будет насильно установлен во всех странах с помощью вооружённых сил, поэтому границы станут не нужны. Будет разрешена только одна религия в форме церкви Единого Мирового Правительства, существующая тайно ещё с 1920 года. На всех людей будут нанесены идентификационные номера. Браков тоже не будет, а детей, как государственное имущество, будут отбирать у родителей в раннем возрасте и воспитывать в особых учреждениях. Если сейчас свободный секс только на стадии его усиленного пропагандирования средствами массовой информации, то при новом «порядке» он станет принудительным. Если женщина забеременеет после того, как уже родит двоих детей, её принудительно отправят на аборт и стерилизацию. Чтобы напоминать массам о том, что их существование полностью зависит от мирового правительства, временами будут организовываться эпидемии, искусственно создаваться дефицит пищи, воды и т.д.

Поскольку рабом человека можно сделать только через его ум, мировое правительство уже давно ведёт усиленную промывку мозгов – от переписывания истории до нейролингвистического программирования масс людей, направляя их мысли и поведение. Этим занимается секретное учреждение „Исследовательский институт научной политики“ при Суссекском университете. Для обработки общественного мнения организуются вспомогательные структуры власти, состоящие из политиков, журналистов, «интеллектуалов», финансистов и аналитиков. В секретных лабораториях пытаются выращивать в пробирках идеальных солдат. Перечень этих «ночных кошмаров» можно продолжить, но, полагаю, для общего представления о том, что всех нас может ждать в недалёком будущем, вполне достаточно. Какая же болезнь должна поразить мозг человека, чтобы он стал производить подобные идеи? Посмотрим, что нам говорит по этому поводу наука.

Учёные недавно провели исследование в области мозга [2], чтобы установить, чем психопаты и маньяки отличаются от нормальных людей. Психопатов и маньяков учёные определили, как людей с патологически аморальным поведением при сохранении внешне нормального вида. Это обычно самые жестокие и хладнокровные преступники, добивающиеся своего, невзирая на риск и последствия.

Учёные, как обычно, исследовали не причину, а следствие – отличия в функционировании различных областей мозга психопатов. Но в данном случае главное не это, а то, что в результате данного исследования учёные установили характеристики, по которым можно точно распознать психопатов и маньяков. Эти характеристики, чтобы легче было понять, можно проиллюстрировать на рисунке. Если в центре рисунка изобразить в виде символа глаза взгляд ни мир отделившего себя от людей и зацикленного на своей идее эгоцентриста-маньяка, то присущие ему черты можно расположить вокруг него в вершинах пирамиды так, как это показано на следующем рисунке.

 «Портрет» маньяка, составленный по описанию учёных

Учёные нашли, что люди с психопатическим расстройством личности характеризуются эгоцентризмом, отсутствием способности сопереживать людям, стремлением манипулировать людьми и стремлением к получению удовольствия и удовлетворения любой ценой. Всё это имеет итогом агрессию и рискованное поведение.

По счастью, учёным не пришла мысль изобразить результаты своего труда наподобие того, как мы это сделали на нашем рисунке. Иначе журнал Nature Neuroscience никогда бы не опубликовал их статью, и мы с вами так могли бы и не узнать, что человеческой цивилизацией на этой планете правит маленькая группа маньяков-психопатов.

Дело в том, что все эти характеристики, изображённые на рисунке, абсолютно точно и идеально подходят к людям, входящим в группу «мирового правительства» и их «клубов». Разница лишь в том, что маньяки убивают сами, а у «мирового правительства» есть для этого специальные организации, то есть гораздо больше возможностей, и убивают они людей в несравнимо больших масштабах. Поэтому можно утверждать, что пирамида на нашем рисунке наиболее точным образом расшифровывает суть оторванной «одноглазой» пирамиды на американском долларе (см. рисунок ниже).

Учёные обнаружили ещё одну важную деталь. Эти люди с психопатическими чертами, сфокусировавшись однажды на возможности получить удовлетворение от чего-либо, уже не могут отойти от этой идеи, пока не добьются своего. Это самый важный ключевой момент, который позволяет легко понять прошлую историю, современные события и совершенно точно предсказать то, что будет происходить с обществом людей в будущем.
Достаточно простого анализа фактов в ракурсе только что раскрытого нами (с помощью учёных) секрета.

В наши дни, пользуясь новыми информационными технологиями и старыми проверенными методами, маленькая группа «мирового правительства» становится реально способна контролировать земной шар. Эти люди пребывают в состоянии полной захваченности этой идеей и, как определили учёные, никогда не остановятся в её реализации, чего бы им это не стоило. Если вы поймёте этот момент, вы легко поймёте события, разворачивающиеся во всех странах.

Однако, по причине развития тех же новых технологий, на пути приобретения тотального контроля над миром возникли два непредвиденных препятствия, портящие этим людям с психопатически расстроенной личностью их планы. Чтобы понять первое, нужно вспомнить, что их искусственная пирамида власти предусматривет концентрацию информации и знания в «одноглазой» верхушке при полной информационной изоляции «масс» с помощью лжи и сокрытия правды. Такая система превосходно работала в течение тысячелетий, пока сама по себе не стала разваливаться. Вы сами знаете, что то, чего слишком много, трудно контролировать. Невероятно трудно контролировать огромные объёмы информации, которая становится доступна в современном мире многим. Второй момент заключается в том, что чисто физически трудно контролировать несколько миллиардов человек, даже имея в своих руках все средства управления. Как вы думаете, какое решение проблемы придумало «мировое правительство»? Не думаю, что с первого раза сможете догадаться, поскольку их вариант решения мог возникнуть только в больном, не здоровом уме.

(a) (б)

 (а) Оторванная верхушка пирамиды на американском долларе – символ завоевания стран с помощью денег;
(б) Такая же пирамида на символе информационного офиса ДАРПА – символ завоевания мира с помощью информации и других технологий контроля. За двести лет аппетиты существенно выросли, а к деньгам добавилось новое, более мощное оружие – информационное. Можно абсолютно точно предсказать, как будет (если будет) выглядеть их следующая эмблема – одноглазая пирамида, «поедающая» своим ненасытным глазом нашу галактику.

Чтобы понять их решение, нужно снова вспомнить, что люди с низким уровнем сознания, получив власть, склонны становиться психопатами и маньяками, переворачивая всё с ног на голову (например, пирамиды и пяти- и шестиугольные звёзды), либо поворачивая вспять. Когда-то советские лидеры собирались повернуть вспять реки. «Мировое правительство», чтобы решить навсегда свои проблемы, решило повернуть вспять историю и сократить население планеты до миллиарда человек, вернув себе золотые и спокойные времена Вавилона, когда всё было под их полным контролем, и они могли «счастливо и свободно» наслаждаться всеми благами, паразитируя на труде полностью контролируемых рабов.

То есть по плану «Комитета 300» в ближайшие годы незаметно и скрытно, используя различные тайные и явные виды оружия, на Земле будут уничтожены пять из шести человек. Среди этих видов оружия немалая роль отведена информационному, генетическому (например, прививкам, уже давно представляющим собой не прививки, а непредсказуемо модифицирующие человеческие гены субстанции, поставкам генно-модифицированных продуктов питания) и распространению искусственно выведенных болезней.

Доказательством важности информационного оружия является эмблема информационного офиса ДАРПА (DARPA) (см. рисунок выше), отвечающего за информационную войну, ведущуюся под прикрытием обманного слова «оборона». В воображении этих людей мир уже принадлежит им, вопрос только во времени. И они настолько уверены в своей победе, что уже не скрывают своих целей. Лишь методы их достижений они пока держат в секрете. Но скоро и их не будут скрывать. До 2050 года планируется сократить население, как минимум, на четыре миллиарда человек. Ставка делается на постепенное и незаметное сокращение населения, сопровождаемое полным замалчиванием этой темы средствами массовой информации. При этом подкупленные правительства с их службами будут официально сообщать совсем другие «статистические данные», чтобы люди думали, что ничего не происходит. В числе многочисленных «усыпляющих информационных препаратов», например, создание глобальных мифов, вроде мифов о глобальном потеплении или перенаселении планеты, разыгрывание политических шоу и видимости выборов. Эти люди сами организуют войны и заканчивают их, когда их цели достигнуты. Они тайно финансируют террористов и под прикрытием борьбы с терроризмом развивают программы глобального контроля и порабощения людей. Всё это настолько отдаёт дьявольщиной, что любой нормальный человек может усомниться: «Ну, это уж слишком! Вы сильно сгущаете краски. Такого не может быть». Позвольте заметить, что всё, что вы только что прочли, основано на фактах и свидетельствах, в том числе на документах, «утекшиих» из их секретных клубов.

Некоторые, наверное, скажут: «Неужели эти богатые монстры (неважно кто, миллиардеры, короли и королевы и т.п.) и их идеологи не видят дальше своего носа? Ведь они рано или поздно уйдут из этого мира и ничего из их награбленных богатств не смогут взять с собой. И если бы они вникли в суть самой природы и жизни, её реальных механизмов (а не собственных идей), то обнаружили бы, что живые существа живут вовсе не одну жизнь. Ведь есть огромная вероятность того, что они воплотятся в телах детей вовсе не той избранной элиты, а в семьях тех рабов, в которых они стремятся превратить людей в своём Новом Вавилоне. И тогда придётся узнать жизнь с другой стороны! Нет, этого не может быть, ведь они же не глупые люди...».

Ошибка людей, которые так рассуждают, в том, что они автоматически переносят своё восприятие мира на людей, которые видят этот мир сквозь совершенно другую призму. Поэтому все эти «короли и королевы» очень близоруки и примитивны, они не способны оперировать с категориями вещей, которые обычны и понятны нормальным людям. Чего ещё можно ожидать от ума, полностью отключённого от разума? Чего можно ожидать в среде, где нет любви и даже не пахнет совестью, где правят алчность и эгоизм? Эти люди только выглядят умными и важными. Их уровень сознания вы сами можете оценить по придуманным ими планам. На большее они просто не были способны. Однако когда для практичекого воплощения всех этих плодов маниакального ума задействуются ресурсы в масштабе планеты, становится не до шуток.

Так что дело вовсе не в перенаселении планеты. Земля может обеспечить всем необходимым в несколько раз большее количество людей. Настоящая проблема заключатся в том, что старая система власти, основанная на эгоизме, паразитизме, лжи, насилии и рабстве, полностью изжила себя и стала неспособной управлять человеческой цивилизацией в новую эпоху. Однако эта система не остановится ни перед чем, чтобы сохранить свою власть.

Но давайте на время оставим маньяков с их маниакальными планами и создаваемыми ими маниакальными системами и подумаем над вопросом – а может ли отдельно взятый человек, скажем, лично вы, противостоять всему этому? Можете ли лично вы сделать реальный и весомый вклад в процесс возвращения человеческой цивилизации к нормальному виду? Мне, например, приходилось слышать от разных людей смиренческие фразы вроде «А что мы можем с этим поделать?».

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, давайте вспомним, что многие люди не получают правдивое знание о происходящем в мире по той причине, что это знание усиленно прячется либо извращается системами власти, включая средства «массовой дезинформации». Но вы можете стать проводником этого знания, способного изменить положение вещей. Если вы донесёте знание о том, что реально происходит, хотя бы до одного человека, то этот человек станет принимать более правильные решения. Чем до большего количества людей вы донесёте знание, тем быстрее начнёт выздоравливать общество. Более того, пассивная позиция в данной ситуации равносильна переходу на сторону зла. Эдмунд Барк сказал: «Всё, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали».

Можно, конечно, этого не делать, ссылаясь на разные причины, но мир от этого не будет становиться лучше. Вы просто повторите ошибку наших предков. Их пассивность и доверчивость, явившиеся следствием недостатка мудрости, привели к появлению таких вещей, как мировое правительство и диктатура. Однако, неся знание людям, нужно помнить, что каждый человек занят выполнением определённых задач, а значит, способен воспринять в каждый момент лишь ограниченное количество информации. Переизбыток информации ведёт к перегрузке и блокировке восприятия. Знание также будет намного более эффективным, если оно идёт от сердца, наполненного любовью и знанием проблем тех, к кому вы обращаетесь. Падение же на волну ненависти и агрессии только усугубит положение. Излишние эмоции изначально ставят вас в уязвимое положение. Старый мир можно изменить только новыми методами, соответствующими новому сознанию планеты.

В заключение полезно вспомнить об одной недавней находке археологов. На найденном ими очень древнем воинском шлеме была надпись на таком древнем языке, что учёные долго не могли её расшифровать. Но им всё же удалось это сделать. На шлеме был написан девиз, который всем нам следовало бы запомнить на всю оставшуюся жизнь: «КТО, ЕСЛИ НЕ Я, ЗАЩИТИТ МОИХ ЖИВЫХ, А НЕ МЁРТВЫХ?» 

Ссылки:

1. Jordan Maxwell - Close Encounters and other stories: A Project Avalon Interview with Bill Ryan;
2. Joshua W Buckholtz et al., Mesolimbic dopamine reward system hypersensitivity in
individuals with psychopathic traits, Nature Neuroscience 13, 419–421 (2010).