«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Опубликована статья «Ограбление на законных основаниях»
Действия, предпринимаемые на государственном уровне управления, реализуемые через систему органов государственной власти, становятся всё более и более открытыми, и настолько явными по своей сути, что становятся очевидными задачи и цели тех, кто за ними стоит. Ограбление страны и народа России теперь ещё узаконивается.
Подробнее...
Опубликована статья «А зачем новый паспорт школьнику?»
Согласно новости на сайте Общественной палаты Российской Федерации (далее ОП РФ) на заседании «Здоровый ученик сегодня — успешный гражданин завтра» прозвучали доводы в пользу проекта «Электронный паспорт здоровья ребёнка». Причём доводы эти весьма странные. Любопытно, что вопрос об электронной базе данных подаётся однобоко. Давайте рассмотрим поподробнее эту агитацию.
Подробнее...
Опубликована статья «Реформа разрушения военного образования...»
До нынешней военной реформы Вооружённые Силы Российской Федерации имели унаследованную от ВС СССР трёхуровневую систему военного образования, признанную лучшей в мире. Старая система военного образования доказала свою эффективность не только на военном поприще, но и в гражданских условиях! Так что же "улучшили" реформы в этой системе военного образования?
Подробнее...
Опубликована статья «Одного желания – жить достойно – сегодня мало!»
Так сложилось, что все последние столетия русский народ перекладывает ответственность за свою жизнь на кого угодно, но только не на себя непосредственно. Институты "демократической" власти, "рабочего" класса, монархии, бога, в конце концов, – всё это время беспрестанно обеспечивают людям "достойную" жизнь. Но чтобы начать жить действительно достойно, сам русский народ в своём большинстве должен вновь осознать себя народом, вновь понять и почувствовать своё человеческое достоинство! И поводов для этого больше, чем достаточно...
Подробнее...
Опубликована статья «Граждане РФ не являются гражданами РФ…»
В недавнее время было жаркое обсуждение поправок в Федеральный закон «О гражданстве». Суть закона сводилась к упрощённой процедуре получения гражданства всем вновь прибывшим либо бывшим, но соотечественникам. Однако. За этими жаркими дискуссиями как-то «случайно» умолчали, и это действие было целенаправленным, о том, что все граждане Российской Федерации, получившие паспорт гражданина Российской Федерации до 1 июля 2002 года и являющиеся жителями бывшего СССР, должны пройти процедуру регистрации гражданства Российской Федерации.
Подробнее...