«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Всероссийская акция НОД «От референдума Крыма — к референдуму в России»
30 марта к 14 часам дня к площади у станции метро «Улица 1905 года» стали подтягиваться люди с флагами РФ, различных Движений и просто с георгиевскими ленточками в руках. Место, разрешённое властью для проведения народных митингов, сегодня заняло Национально-Освободительное движение (НОД).
Подробнее...
РОД «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова
В субботу 22 марта 2014 года, состоится читательская встреча-конференция по дальнейшему изучению и претворению в действие наследия великого русского учёного
Подробнее...
Опубликована статья «С днём рождения, Николай Викторович!»
Сегодня, 8 февраля, Николаю Викторовичу Левашову исполнилось бы 53 года. В этот прекрасный и морозный день хочется петь только за Здравие, и говорить о том, что же Николай Викторович наТВОРИЛ, в лучшем смысле этого слова, на нашей планете и не только! Хочется вновь перечислять все его заслуги, разбирать детально его всегда очень важные Свершения. Это обязательно нужно будет делать и это делается - в первую очередь участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».
Подробнее...
РОД «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова
В субботу 8 февраля 2014 года Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова, посвящённую Дню рождения Николая Викторовича Левашова и дальнейшему изучению наследия великого русского учёного. Встреча состоится в Москве, с 16-00 до 19-00 часов, в ДК им. Луначарского по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д. 24. Проезд: м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 10 минут ходьбы.
Подробнее...
РОД «Возрождение. Золотой Век» поздравляет всех c Новым 2014 годом!
Поздравление с Новым 2014 годом от МОД «РОД «Возрождение. Золотой Век».
Подробнее...