«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Вечер встречи, посвящённый памяти Николая Левашова
Уважаемые читатели и соратники!
Приглашаем вас 11 июня 2013 года на вечер встречи, посвящённый памяти Николая Викторовича Левашова, лидера Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».
Время и место проведения: с 19-00 до 22-00, ул.Сельскохозяйственная  д.24, ДК «Луначарского». Проезд: г.Москва, метро « Ботанический сад», последний вагон из центра,10 минут ходьбы.
Подробнее...
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова
Уважаемые соратники и читатели! Приглашаем вас на встречу с читателями книг Н.В.Левашова.
Встреча состоится в субботу 25 мая 2013 года, с 16-00 до 19-00 часов в Москве, в ДК им. Луначарского по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д. 24. Проезд: м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 10 минут ходьбы.
Подробнее...
С Днем Победы!
Дорогие соотечественники!
Поздравляем вас с Днём Великой Победы!

Этот день – символ стойкости, мужества, воли и ответственности нашего народа за всех людей, за весь мир.  И русский народ, и другие народы, связавшие свою судьбу с Россией, во все времена достойно боролись и побеждали смерть и тьму.  Не жалея себя, наши предки сохраняли жизнь и свет на нашей Земле.
Подробнее...
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова
В субботу 09 февраля 2013 года Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» проводит встречу с читателями книг Н.В. Левашова, посвящённую Дню рождения Николая Викторовича Левашова. Встреча состоится в Москве, с 16-00 до 19-00 часов, в ДК им. Луначарского по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д. 24. Проезд: м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 10 минут ходьбы.
Подробнее...
Опубликован доклад «Обеспечение безопасности и суверенитета РФ...»
Доклад «Обеспечение безопасности и суверенитета Российской Федерации. Противодействие нахождению и транзиту подразделений агрессивного блока НАТО» доктора военных наук Сивкова К.В. на Круглом столе «Противодействие геноциду русского и других коренных народов России» в Москве 9 октября 2012 года. В докладе были озвучены угрозы безопасности и суверенитету Российской Федерации, оценка состояния наших сил и практические предложения по действиям, направленным на обеспечение суверенитета и безопасности Российской Федерации.
Подробнее...