«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Опубликована статья «Революция в русском языке»
В статье проводится анализ реформ русского языка, проводившихся при советской власти, при Петре I. С помощью реформ власть держащие пытались уничтожить русскую культуру и превратить народ в послушное стадо. Реформы приводили к упрощению русского языка, извращению заложенных в нём глубинных смыслов и образов. Всё это по задумке реформаторов должно было привести русов к полнейшей деградации, потере связи с корнями, закрытию генетической памяти, и рабской покорности.
Подробнее...
Опубликована статья «Гендер – уничтожение основ цивилизации»
Статья обращает внимание на инициативы власть держащих, пытающихся протащить поправки в законопроекты различных стран с целью узаконить однополые браки и запретить в официальных документах слова «мать» и «отец», заменив их на «родитель 1» и «родитель 2». Эта «инициатива»  европейских   товарищей, к сожалению, нашла понимание в нашей Госдуме. В России продвигается проект закона № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации», известный как «гендерный закон».
Подробнее...
Опубликован доклад «Обеспечение безопасности и суверенитета РФ...»
Доклад «Обеспечение безопасности и суверенитета Российской Федерации. Противодействие нахождению и транзиту подразделений агрессивного блока НАТО» доктора военных наук Сивкова К.В. на Круглом столе «Противодействие геноциду русского и других коренных народов России» в Москве 9 октября 2012 года. В докладе были озвучены угрозы безопасности и суверенитету Российской Федерации, оценка состояния наших сил и практические предложения по действиям, направленным на обеспечение суверенитета и безопасности Российской Федерации.
Подробнее...
Опубликована статья «Педобразование – перспективы развития?»
В статье говорится о внезапной реформе педагогического образования, о новых стандартах преподавания для учителей, которые должны быть приняты до конца 2012 года, по словам В.В. Путина. В чём необходимость такой срочности в реформе педобразования?
Показывая, что было заложено в 20-30 годах в систему образования, какие принципы и требования к преподавателю лежали в основе, автор раскрывает причины спешки в принятии новых стандартов в педобразовании и цели реформаторов.
Подробнее...
Опубликована стенограмма выступления Ермаковой И.В. на Круглом столе «Противодействие геноциду...»
Выступление Ермаковой И.В. по вопросу генно-модифицирванных организмов на Круглом столе «Противодействие геноциду русского и других коренных народов России» в Москве в Центральном доме предпринимателя 25 сентября 2012 года. В своём выступлении Ирина Владимировна проинформировала об итогах симпозиума по ГМО, проходившем в США. Она отметила, что после вступления России в ВТО Россию обяжут принимать  произведенные западными странами генно-модифицированные продукты, которые будут способствовать развитию смертельно опасных заболеваний у населения.
Подробнее...