«Возрождение. Золотой век»
Межрегиональное Общественное Движение
за развитие образования и культуры
Русское общественное движение
Официальный сайт
В единстве сила возрождения!



Статьи

Опубликована статья «Свет уникальных знаний»
8 февраля 1961 года родился человек, которому суждено было стать ВЕЛИЧАЙШИМ РУССКИМ УЧЁНЫМ, открывшим для человечества ПОДЛИННЫЕ ЗНАНИЯ о природе человека, устройстве микро- и макрокосмоса, эволюции ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ. И именно эти УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ  дают людям РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ освободиться от сна рабского существования и сбросить с себя власть социальных паразитов. Именно эти УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ помогают человеку начать жить достойно и осознанно, стать СВОБОДНЫМ как от власти собственных инстинктов, так и от внешнего принуждения...
Подробнее...
Опубликована статья «День рождения Николая Левашова»
8 февраля 1961 года в Кисловодске родился мальчик, который самостоятельно, несмотря ни на что, сумел развить в себе такие способности и возможности, которые в последствии позволили ему понять и осознать истинные законы природы на уровне макро- и микрокосмоса, осмыслить причины катастрофического состояния нашей планеты и пагубные результаты развития цивилизации, идущей техногенным путём. И не только понять, но и осветить закулисные процессы уничтожения народов, скрытые от массового сознания, но активно влияющие на людей.
Подробнее...
Опубликована статья «Зачем государству контроль над народным образованием»
Тема здоровья интересовала людей во все времена. Постоянно проводятся различные исследования по выявлению причин болезней и как с ними бороться. Очень интересно взглянуть на исторический период формирования проблематики сохранения здоровья при обучении в школе. Выявляются очень странные факты отношения государства к здоровью граждан.
Подробнее...
Опубликована статья «О несостоятельности современной педагогики...»
По  данным статистики в нашей стране из года в год снижается индекс здоровья и увеличивается общая  заболеваемость детей и подростков. Появилось  много подростков 15-17 лет, страдающих онкологическими заболеваниями, ожирением, сахарным диабетом, болезнями крови, нервными заболеваниями. Только 10% выпускников школ совершенно здоровы.  Так что же происходит в процессе обучения наших детей в детских садах и школах, что порождает такую ужасающую статистику?
Подробнее...
Опубликована статья «Ограбление на законных основаниях»
Действия, предпринимаемые на государственном уровне управления, реализуемые через систему органов государственной власти, становятся всё более и более открытыми, и настолько явными по своей сути, что становятся очевидными задачи и цели тех, кто за ними стоит. Ограбление страны и народа России теперь ещё узаконивается.
Подробнее...